ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА

«Власть, земля и то общественное устройство, и уклад жизни, который позволил бы нам достойно жить, а детям передать не рабскую психологию и рабство, а светлое будущее!» А.Н.Юдин

ФорумКалендарьПоискРегистрацияВходСайт ДКР

Поделиться | 

Андрей Кочергин разоблачает расхожие мифы о казачестве.

Перейти вниз 
АвторСообщение
РУДА

Очки : 118
Дата регистрации : 2013-12-07

СообщениеТема: Андрей Кочергин разоблачает расхожие мифы о казачестве.   Сб 22 Фев 2014, 02:13

Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий

Очки : 497
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Андрей Кочергин разоблачает расхожие мифы о казачестве.   Сб 22 Фев 2014, 13:47

РУДА пишет:
https://youtu.be/iN5OqDBGUZM

Здарова, брат Руда!
Я понимаю тебя, ты ценителль тонкого юмора.
Каждый увидит в этом ролике своё, это естественно.
Не понял , однако , разрушил ли он мифы или создаёт новые.
Обращает на себя ненужная экзальтированность выступающего. Перед камерой ведёт себя как новый мессия.

Позволю себе коснуться двух моментов.

За суть самосознания выступавшего в ролике говорят его слова: "Казаки - это повинность, послушание!"
"Казаки - это мобильная социальная группа" и т.д.  Больше добавлять нет смысла, я думаю.

Несколько настораживают в его речи постоянные упоминания о патриотизме, об алтаре страны.
А ведь классик, которого я очень уважаю, на эту тему высказался уже давно:

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Андрей Кочергин разоблачает расхожие мифы о казачестве.   Сб 22 Фев 2014, 15:41

РУДА пишет:
https://youtu.be/iN5OqDBGUZM

Даже и не знаю как прокомментировать ЭТО.
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

Очки : 2497
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Андрей Кочергин разоблачает расхожие мифы о казачестве.   Сб 22 Фев 2014, 23:18

Как прокомментировать!? Очень просто. Если Кочергин казак в восьмом поколении, то уж должен был бы знать, что у казаков не было сел, как административных единиц входящих в войско, это первое...

Шельмует сам Кочергин. Гутарить нам современные поведенческие правила реестра, не имеющие к традициям нашего народа никакого отношения вообще...
    Вся проповедь носит характер уже не паранойи, а полного деграционного дебилизма повязанного на проповеди служителей церкви: "Станьте стадом, а пастухи уже есть!"   "Будьте пушечным мясом для защиты "не существующего русского государства!" 

Это основные его тезисы, остальное поймете сами.....
РУДА

Очки : 118
Дата регистрации : 2013-12-07

СообщениеТема: Re: Андрей Кочергин разоблачает расхожие мифы о казачестве.   Пн 24 Фев 2014, 07:27

Зато как уверенно говорит.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Андрей Кочергин разоблачает расхожие мифы о казачестве.   

Андрей Кочергин разоблачает расхожие мифы о казачестве.
Страница 1 из 1