ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА

«Власть, земля и то общественное устройство, и уклад жизни, который позволил бы нам достойно жить, а детям передать не рабскую психологию и рабство, а светлое будущее!» А.Н.Юдин

ФорумКалендарьПоискРегистрацияВходСайт ДКР

Поделиться | 

Министерство регионального развития РФ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
ПОГОЖ

Очки : 471
Дата регистрации : 2013-10-25

СообщениеТема: Министерство регионального развития РФ.   Вт 09 Сен 2014, 01:20

Президент РФ  О КАЗАКАХ:
“... Казаки - это отдельная «песня» у нас в стране, это особая социально - этническая группа.
Не знаю, правильно ли я даю определение. Во всяком случае, это особые люди, у них свои традиции вековые, своя культура своеобразная, очень колоритные, очень интересные. И, конечно, одной из особенностей этой культуры и традиции является ярко выраженное государственное начало.
Наверное, неслучайно во все времена, когда государству было плохо, казаки вне зависимости от идеологического содержания государства делали все для того, чтобы его сохранять ...”

Министр регионального развития РФ О КАЗАКАХ

«Казачество является неразрывной частью нашего общества, ему Россия обязана формированием и становлением своей государственности. Казачество – один из главных символов национального суверенитета, оплот фундаментальных ценностей независимости и единства страны».

Министерство регионального развития РФ упразднено -
http://slon.ru/russia/konets_kluba_sbitykh_letchikov-1154167.xhtml
Вернуться к началу Перейти вниз
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

Очки : 2442
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Министерство регионального развития РФ.   Вт 09 Сен 2014, 15:48

Это видимо потому, чтобы больше никогда не гутарили о казачестве, как о таковом. Есть только НАРОД, под именем КАЗАКИ!!!!
Виталий

Очки : 497

СообщениеТема: Re: Министерство регионального развития РФ.   Вт 09 Сен 2014, 22:05

ПОГОЖ пишет:
Президент РФ  О КАЗАКАХ:
“... Казаки - это отдельная «песня» у нас в стране, это особая социально - этническая группа.
Не знаю, правильно ли я даю определение. Во всяком случае, это особые люди, у них свои традиции вековые, своя культура своеобразная, очень колоритные, очень интересные. И, конечно, одной из особенностей этой культуры и традиции является ярко выраженное государственное начало.
Наверное, неслучайно во все времена, когда государству было плохо, казаки вне зависимости от идеологического содержания государства делали все для того, чтобы его сохранять ...”

«Казачество является неразрывной частью нашего общества, ему Россия обязана формированием и становлением своей государственности. Казачество – один из главных символов национального суверенитета, оплот фундаментальных ценностей независимости и единства страны».

Сергей Валентинович, наверно хтось другой будет вместо Минрегиона?
И придумает новое, ещё более красивое определение казачества.

Меня больше радует, что Президент РФ сомневается, правильно ли даёт определение:
Не знаю, правильно ли я даю определение.

ПОГОЖ

Очки : 471
Дата регистрации : 2013-10-25

СообщениеТема: Re: Министерство регионального развития РФ.   Вт 09 Сен 2014, 23:53

Виталий пишет:

ПОГОЖ пишет:
Президент РФ  О КАЗАКАХ:

Сергей Валентинович, наверно хтось другой будет вместо Минрегиона?
И придумает новое,  ещё более красивое определение казачества.

Меня больше радует, что Президент РФ  сомневается, правильно ли даёт определение:
Не знаю, правильно ли я даю определение.

Дело не в определении казачества, а о главной роли казаков в НАЧАЛЕ и в СТАНОВЛЕНИИ государственности России. Казаки создали Россию.

Авторитеты во власти это признают, а казаки рогами упираются и ничего не делают для восстановления своего государственного начала в РФ. В начале становления любой государственности идёт объединение, о котором я все время пишу и за которое Мелихов со своими сотоварищами, а так же его защитник "polkovnicdon" считают меня вредителем. Не выгодна им такая государственность.
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец

Очки : 2442

СообщениеТема: Re: Министерство регионального развития РФ.   Ср 10 Сен 2014, 17:07

Только вот не надо этого. Я никогда не защищал Мелехова, а было дело и давал оценку. Здесь тебе надо понять, как твоя информация играет против общего вопроса, вот и все. Ты же не один такой умный на этой Земле, есть и другие. Но когда вас обзывают придурками, это ваше личное, а когда на этом фоне обсирают республику и Атамана Юдина, то ты меня извени!!! Знай свое место и не лезь в пузырь там, где явно можно получить фиаско, а ты это делаешь. Твои заслуги перед ДКР никто не умоляет, они твои. Но и подставы тоже делаешь ты, так что вопрос только в этом и не более.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Министерство регионального развития РФ.   

Министерство регионального развития РФ.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА  :: ОКРУГА ДОНСКОЙ КАЗАЧЬЕЙ РЕСПУБЛИКИ :: Объявления-
Перейти: